Какую версию Sony vegas pro лучше использовать? мне нужна стабильность для нарезок видео.
На моем пк потянет любой вегас, но вот проблема, я не знаю, какую версию лучше скачать, чтобы все плагины нормально установились по типу сапфира, bcc , и еще кучу плагинов, просто была версия на которых просто не получалось поставить пару плагинов.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Можно и проще для этого софтом пользоваться Corel VideoStudio Pro например, есть на торентах rutracker.org или nnmclub.to БЕСПЛАТНО
Всегда последнюю