Что бы могло измениться,верни "АвтоВАЗ" цены на авто хотя бы года 2020?Как считаете?

Aston DBS Высший разум (623863), открыт 11 часов назад
Вообще,странная у них логика.Закон рынка:спрос порождает предложение(а это порождает рост цен,к правило),но... цены,как можем наблюдать,растут куда быстрее,чем расходятся варианты,учитывая то,что к их ценам еще дилеры могут накрутить чуть ли не 50% сверху от нее
6 ответов
ТОТ Искусственный Интеллект (267123) 10 часов назад
Сам поражаюсь - продажи упали на более чем 70%,-за то цены взлетели почти на 190% !!!
В Союзе наоборот-если на заводе накапливалось не вывезенных машин - их начинали по разным программам премирования раздавать,и разными там условиями трудовых побед премировать.
Familia Mazda Оракул (69870) 10 часов назад
Земля крестьянам
Заводы рабочим
Данный завод не в руках рабочих
А рабочие в рабстве у какого-то дяди
Шкипер Искусственный Интеллект (134881) 5 часов назад
продажи увеличились настолько что была бы наоборот очередь . Ни один авто не задерживался бы на заводе. территория хранения новых тысяч авто была бы пустой.

Вот так все просто. Там привыкли только к повышению цен каждый год...не зависимо от того какие процессы идут в стране. Падает рубль или поднимается...идет война или не идет....все похрену - цены на авто растут каждый год ...начиная с 1991 года.
Сергей Исаков Оракул (95311) 2 часа назад
Если бы цены упали, то владелец завода не смог бы жене купить новый самолет или яхту.
zlobniimedoed Мудрец (10243) 1 час назад
автотазу судьбу азика чтоб схлопнулось