Unable to detect target image

Енотик Полоскун Ученик (142), открыт 2 недели назад
Магиск 28 рут права есть, модель телефона s24 galaxy, как обойти это
2 ответа
Константин Искусственный Интеллект (127776) 2 недели назад
Перепрошить
Енотик ПолоскунУченик (142) 2 недели назад
у меня через эмулятор пк
Константин Искусственный Интеллект (127776) Енотик Полоскун, а там ты рут не поставишь
так у меня стоит рут, рут чекер его видит, магиску я их выдаю, почему то нифига не работает
Константин Искусственный Интеллект (127776) Енотик Полоскун, я тоже пытался и не смог
Ярило Оракул (58715) 2 недели назад
Обойти что? Отсутствие того, чего нет? Ну это только в Хогвартс