Ведьмак 3 семейные дела

Максим Царевич Ученик (205), на голосовании 2 месяца назад
Задание Семейные дела не могу понять что делать поговрил с тамарой вернулся к барону дальше то что делать где и как мне зацепки искать добрые люди памагите!
Голосование за лучший ответ
prorock gordon Мудрец (15562) 3 месяца назад
Осмотреть комнату их (спальню). По спрашивать барона. После пошляться по пути куда это всё ведёт. Тебе раскроют ещё больше информации и точно не помню либо сразу попрёшься после игоши на болото или в новенгард или как там его. В любом случае после разговора с тамарой тебе оставят путь только на болото.
Внимательнее смотри метки и читай квест. Сложного там нету не чего. Да ведьмачье чутьё периодически прожимай. Решит тонну проблем. Ибо частенько игра не любит тебе говорить что, где, то тут. Запах или царапина сутулой псины и нужно было её унюхать и потрогать, для продвижения сюжета.

По крайне мере после рассказа о жене и дочери. У тебя должен начаться квест был с болотом и сам барон расскажет куда та попёрлась. (не забудь потом вернуться барону и рассказать о его жене)