Какая у вас любимая пивная закуска?

Barbara Jelly Высший разум (130534), закрыт 1 неделю назад
Проголосовало 75 чел
Варианты ответов
Комментарии
Имя ФамилияПрофи (694) 1 месяц назад
Та что к пиву подаётся
Derpy 2.0Гуру (3303) 1 месяц назад
Пиво
Aboltus UnrealГуру (4315) 1 месяц назад
Пельмени
Barbara Jelly Высший разум (130534) Aboltus Unreal, Это уже полноценное блюдо
Вика ПинколюбоваМастер (1159) 1 месяц назад
КРАЙНЯЯ ПЛОТЬ ИИСУСА
Barbara Jelly Высший разум (130534) Сакура, Гореть в аду будешь или на зоне за богохульство
mavelurГуру (2739) 1 месяц назад
пиво для эстрогеновых лохов
Мягкий и ВлажныйЗнаток (489) 1 месяц назад
Украинские дети
Толик ШуруповертПрофи (768) 1 месяц назад
все что съедобно
_ekaterina_Мыслитель (5945) 1 месяц назад
Вы издеваетесь?
Barbara Jelly Высший разум (130534) _ekaterina_, Почему?
ИБПросветленный (22824) 1 месяц назад
Карпаччо...даже не знаю что это такое
Barbara Jelly Высший разум (130534) ИБ, Сырокопчёное куриное мясо. Вкусно, но я его уже переела.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (238208) 1 месяц назад
пиво НЕ ЗАКУСЫВАЮТ.
Вот я куплю бутылку вкусного пива рублей за 500.
и чё, буду его вкус поганить какой то дрянью с ароматизаиторами типа кириешек или вонючем горелым чесноком??
надо сказть закусывать вообще тупа совковая привычка. Закусывают водяру или одеколон, что бы убрать изо рта мерзкую водочную вонь.
А дистилляты закуски не требуют. Коняком или хорошим самогоном НАСЛАЖДАЮТСЯ, перекатывая во рту
Barbara Jelly Высший разум (130534) Владимир Юрганов, Ещё ни разу не видела, чтобы что-то хорошее написали. Сплошное недовольство и негатив.
КатринПросветленный (26861) 1 месяц назад
ответила, хотя пиво не пью
JohnМыслитель (8504) 1 месяц назад
Не пью пиво.
JohnМыслитель (8504) 1 месяц назад
Пиво химикаты, калории, ароматизаторы и эта ещё калорийная и с добавками закуска.
Добавьте вариант БАЛЛ или не пью пиво.
Это пойло я не пью и не нуждаюсь
Barbara Jelly Высший разум (130534) James-Patrick, Пройдите мимо опроса, раз он вам неинтересен
JohnМыслитель (8504) 1 месяц назад
раньше если было то
дополню что нравилось
селёдочка
вареная или жареная рыбка
жареная картошка (амеры или англичане с пивом едям)
и конечно водичка. Вода - мать родна!
Barbara Jelly Высший разум (130534) Какая ещё вода к пиву?
MarkusProg (разбанен)Мастер (2066) 1 месяц назад
Сладкий хлебушек Пахома