А Вы знаете ещё открытый супер-вопрос недели? Если я Вам его покажу, то Вы согласитесь со мной?

Владимир Тонкошкур Мыслитель (7649), закрыт 14 лет назад
КОНСУэло:

Ну зачем... зачем Вам эти сложные вопросиГи? ответьте лучше на мой!! САМЫЙ простой...
http://otvet.mail.ru/question/24094691/

Я видел уже ответ, который там тянет на 10-ку - на лучший ответ!

И я ещё не ответил на этот вопрос. Скоро это сделаю. И я не знаю, кого же выберет автор? А Вы готовы потягаться за звание лучшего? :-))
Лучший ответ
ДремлющийДракон Просветленный (25661) 14 лет назад
А я попробовала )))) ответить.. .
вопрос правда оч. хороший ))))
ну ставки на лучший ответ не будем пожалуй делать ))))))
Владимир ТонкошкурМыслитель (7649) 14 лет назад
Супер, Любашка! Мне понравился ответ! Молодец! Это достойно категории непознанное! :-))
ДремлющийДракон Просветленный (25661) А ваш то где ??? завтра почитаю....убегаю...)))))
Остальные ответы
феафан грек Мыслитель (9638) 14 лет назад
Неа, такого стремления не было изначально.
Наталия Ш Мудрец (12081) 14 лет назад
Супер!!!! Я таких Вам много задам:
Сколько снежинок выпало за последний снегопад?
Сколько капель в 1 литре воды? А чая?
Сколько километров от меня до Бога?
А если у Бога один день как год, то может быть 1 капля как океан?
А давно ли возникла бесконечность и когда же наконец ей придет конец?
А где начало у окружности?
Не хотите со мной потягаться? Я Вас лучшим выберу.
Alla Makova Просветленный (27154) 14 лет назад
Такие вопросы встречаются редко. )))