На днях на авто тацота креста при торможении загорелся восклицательный знак в круге красный означающий неполадки в тормозной системе,появилось при торможении поставил машину на следующее утро завел и оно пропало что может быть это
Возможные причины: низкий уровень тормозной жидкости, износ колодок/дисков, воздух в системе, неисправность датчика. Лучше проверить на СТО, чтобы исключить скрытые проблемы.