Line Age 2

Rude Boy Ученик (32), на голосовании 15 лет назад
как поменяь сервак????
Голосование за лучший ответ
ВаДиМ=)) Ученик (136) 15 лет назад
качаешь патч или апдэйтер того сайта которого хочешь
Homyachok Мудрец (16143) 15 лет назад
качаешь с сайта сервера специальный патч и ставишь в свой клиент. также нужен клиент подходящий данному серверу
Алексей Алёхин Ученик (245) 15 лет назад
смотря какой сервер, качай любой но пойдут не все . так как у тя клиент игры может быть любым. еси у тя грация ты хоть как треснись не сможешь запустить через него сервер интерлюди, теон, или Скв. так что ищи под свой серв