Интересно, что роль по сути первого плана. Там ещё паренёк играет, Вячеслав Баранов, с которым она познакомилась и вышла за него замуж, родила сына, Степу. Потом они развелись, он говорят любил её всю жизнь, умер в 2012 от онкологии. А потом и она сама, в 2025 году, от онкологии. Жизнь интересная штука.... Ещё интересный фильм с участием Евгении Добровольской "По 206-ой", там ещё играет Сергей Гармаш.
А вам какой фильм нравится с Евгенией Добровольской?
Жизнь интересная штука. У неё было четверо мужиков и каждому родила по ребенку. Просто констатация факта. Из всех фильмов с ее участием видел только "Моонзунд", но её совершенно не помню.
Ещё интересный фильм с участием Евгении Добровольской "По 206-ой", там ещё играет Сергей Гармаш.