Смотрел фильм недавно: "Клетка для канареек", 1983 года. Первый фильм Добровольской, она там ещё молоденькая, 18 лет

Бильбо Бэггинс Мыслитель (9076), открыт 18 часов назад
Интересно, что роль по сути первого плана. Там ещё паренёк играет, Вячеслав Баранов, с которым она познакомилась и вышла за него замуж, родила сына, Степу. Потом они развелись, он говорят любил её всю жизнь, умер в 2012 от онкологии. А потом и она сама, в 2025 году, от онкологии. Жизнь интересная штука....
Ещё интересный фильм с участием Евгении Добровольской "По 206-ой", там ещё играет Сергей Гармаш.

А вам какой фильм нравится с Евгенией Добровольской?
Дополнен 9 часов назад
1 ответ
Alex K Искусственный Интеллект (148647) 9 часов назад
Жизнь интересная штука. У неё было четверо мужиков и каждому родила по ребенку. Просто констатация факта.
Из всех фильмов с ее участием видел только "Моонзунд", но её совершенно не помню.