Время игр

Как скачать библиотеку клео на gta sa андроид

Смог скачать Cleo меню на андроид gta sa, но не знаю как скачать библиотеку cleo, для модов, можете подсказать пожалуйста

Чтобы скачать и установить библиотеку CLEO для GTA: San Andreas на Android, выполните следующие шаги:

1. Скачайте CLEO для Android:
- Перейдите на официальный сайт CLEO или на форум, где обсуждаются моды для GTA: SA.
- Найдите версию CLEO для Android и скачайте APK файл.

2. Установите CLEO:
- Убедитесь, что у вас включена установка приложений из неизвестных источников в настройках вашего устройства.
- Откройте скачанный APK файл и следуйте инструкциям для установки.

3. Скачайте моды:
- Найдите и скачайте моды, которые вы хотите установить (обычно они имеют расширение .cs).

4. Переместите моды в папку CLEO:
- Откройте файловый менеджер на вашем устройстве.
- Перейдите в папку, где установлена GTA: SA (обычно это Android/data/com.rockstargames.gtasa/files).
- Если папки CLEO нет, создайте её.
- Переместите скачанные моды (.cs файлы) в папку CLEO.

5. Запустите игру:
- Откройте GTA: SA и проверьте, работают ли моды. Для этого используйте CLEO меню, чтобы активировать моды.

Теперь вы должны быть готовы использовать моды с библиотекой CLEO в GTA: San Andreas на Android. Удачи!

Никак игры на андроид параша