Продаются ли ещё эти гели для душа? В капсулах

пьяный сталкер Ученик (121), открыт 1 день назад
Стало очень интересно, а есть ли по спб и мск магазины, где можно это купить или артикула вб, озон
3 ответа
BOBOVAYA S1LKA Мастер (1115) 1 день назад
Да, продаются, я не с МСК и не с СПБ, но видела их в наших магазинах
Стивен СигмаМыслитель (6235) 1 день назад
ты баба
да ?
BOBOVAYA S1LKA Мастер (1115) Стивен Сигма, что да
Сергей Еремеев Мыслитель (9288) 1 день назад
я год жил в спб, потом полгода в мск, я фиг его знаю, я в основном озон и валдберриз, фиг его знает по магазинам, я в питере еле фикспрайс то нашел
Стелла (Stella)—фея Солнца, Луны и Звёзд Ученик (165) 1 день назад
Какие прикольные. Мне было бы жалко их использовать( Как антистресс жмякать норм