Вопрос к риэлторам. Сколько будет стоить съем самой дешёвой студии в ближнем Подмосковье в 2025? Хочу съехать от родни.

Раиса Раиса Мудрец (12272), открыт 1 день назад
Мужчинам для серьезных отношений не нравлюсь. Поэтому вариант жить с мужчиной пока исключается.
Моя мама старше меня на 40 лет и у нее с возрастом сильная гипертония и нервные срывы с длительным ором.
5 ответов
Владимир Краснов Знаток (335) 1 день назад
С0сешь хорошо? Если да. То погнали ко мне.
Сейлор Мун Профи (745) 1 день назад
Приблизительно 20-30 тысяч.
l Профи (841) 1 день назад
Не ешь студию, а вообще используй букву «ё»
Серг Дегтярёв Гуру (2869) 1 день назад
Раечка, а слабО открыть Циан или Авито и там посмотреть?
Раиса РаисаМудрец (12272) 1 день назад
На досках обьявлений иногда дезинформация. Например, под видом студии с ремонтом продают студию, требующую ремонта, так как все обещает и протекает и тому подобноее
седой Искусственный Интеллект (253927) 1 день назад
дорого...студии как раз в цене,не знаю как этот хлам может вызывать эмоции положительные.
Раиса РаисаМудрец (12272) 1 день назад
Студии хлам? По крайней мере дешевле, чем однушка.
Поэтому многим одинокие люди и снимают.
Мне по любому если снимать,то студию: однугку не потяну.