Мужчинам для серьезных отношений не нравлюсь. Поэтому вариант жить с мужчиной пока исключается. Моя мама старше меня на 40 лет и у нее с возрастом сильная гипертония и нервные срывы с длительным ором.
На досках обьявлений иногда дезинформация. Например, под видом студии с ремонтом продают студию, требующую ремонта, так как все обещает и протекает и тому подобноее
Моя мама старше меня на 40 лет и у нее с возрастом сильная гипертония и нервные срывы с длительным ором.