Умники и умницы, нужна ваша помощь

Kb_1010 Ученик (150), открыт 2 недели назад
Нужно разобрать по сферам главу 9,20,21 КоАП РФ, то есть составить краткий план. Помогите , пожалуйста
5 ответов
OMNI MEN Знаток (257) 2 недели назад
War Thunder – это кросс-платформенная многопользовательская онлайн-игра для PC, PS4, Mac и Linux, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй мировой и Корейской войны.

Вам предстоит принять участие в боях на всех главных театрах военных действий, сражаясь с реальными игроками по всему миру. В War Thunder вы можете опробовать сотни реально существовавших моделей самолетов и наземной техники, и развивать навыки ваших экипажей в промежутках между сражениями.

В некоторых игровых режимах авиация и наземные силы сражаются вместе, как это и происходило в действительности. Игра полностью бесплатна. Вы можете играть сразу, без необходимости покупки игры или подписки на нее.

Для всех аккаунтов игроков предусмотрен общий сервер. Внутри боев игроки сами могут выбрать на каких серверах они предпочитают играть, к примеру, чтобы иметь возможность разговаривать на родном языке с другими игроками.

Также War Thunder поддерживает множество игровых устройств, влючая различные геймпады, джойстики, слежение за положением головы пользователя и виртуальные системы, такие как O
culus Rift.
Ватная Палочка Ученик (151) 2 недели назад

culus Rift.
Тиннитус Проказа Мыслитель (5947) 2 недели назад
а помочь с разбором этих глав могут в War Thunder – это кросс-платформенная многопользовательская онлайн-игра для PC, PS4, Mac и Linux, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй мировой и Корейской войны.

culus Rift.
Андрей Грибоедов Ученик (129) 2 недели назад
«Мир танков» — массовая многопользовательская онлайн-игра, посвящённая бронированным машинам середины XX века.

В распоряжении игроков более 45 боевых карт, созданных на основе реальных локаций времён Второй мировой войны, и исторически достоверная техника 11 наций общей численностью более 800 единиц.

Концепция игры базируется на командных танковых сражениях игроков между собой, в которых каждый игрок управляет бронированной боевой машиной. В игре представлено пять типов техники (лёгкие, средние, тяжёлые танки, ПТ-САУ и САУ), каждый из которых имеет отличительные особенности игрового процесса и роли в бою.
Agvares Мастер (1550) 2 недели назад
Вот краткий план для глав 9, 20, 21 Кодекса об административных правонарушениях (КоАП РФ), разбитый по сферам:
Глава 9. Административные правонарушения в сфере охраны общественного порядка

Общие положения
Обязанности граждан по соблюдению общественного порядка.
Противоправные действия, нарушающие общественный порядок.

Правонарушения, связанные с нарушением тишины и покоя граждан
Шумные мероприятия, нарушающие покой (статья 6.3).
Нарушение порядка проведения массовых мероприятий.

Мелкое хулиганство и неповиновение законным требованиям
Действия, выражающие явное неуважение к обществу.
Ответственность за нарушение общественного порядка.

Другие правонарушения
Нарушение правил поведения на спортивных объектах.
Правонарушения в сфере защиты прав и свобод граждан.

Глава 20. Административные правонарушения в сфере финансов и экономики

Налогообложение
Нарушения законодательства о налогах (статья 15.1).
Несообщение о доходах, уклонение от уплаты налогов.

Торговля и экономическая деятельность
Нарушения при осуществлении торговой деятельности (статья 14.1).
Незаконное занятие предпринимательской деятельностью.

Финансовые правонарушения
Нарушения в сфере бухгалтерского учета и отчетности.
Вредительство в экономической деятельности.

Глава 21. Административные правонарушения в сфере транспорта

Правонарушения на дорогах
Нарушения правил дорожного движения (статья 12.1).
Ответственность за ДТП и нарушения скоростного режима.

Нарушения правил транспортировки и перевозки
Несоответствие транспортных средств стандартам.
Нарушение правил перевозки пассажиров и грузов.

Технические нарушения в сфере транспорта
Нарушения технического состояния транспортных средств.
Отказ от прохождения техосмотра или отказ от ремонта.

Этот план представляет общую структуру и ключевые моменты для каждой главы, позволяя рассмотреть основные виды правонарушений и сферы ответственности.