Тебе привет от 3-х лиц, кто это может быть?

Киллиан Месси Профи (722), открыт 7 часов назад
мне постоянно друг в дискорде говорит тебе передают привет от 3-х лиц, я всегда спрашиваю от кого а он просто смеется, что это может значить?
4 ответа
мила Мудрец (11179) 7 часов назад
Отец ,сын и святой дух
Киллиан МессиПрофи (722) 7 часов назад
ААААА, ничего себе! СПАСИБО!
Prometheus Искусственный Интеллект (338164) 5 часов назад
Третьи лица это кто то еще, да кто угодно, ни ты, ни я, а кто то еще, да пойми их еще, узнай их еще, но призраки передают приветы.
Анна Шевлякова Оракул (77574) 4 часа назад
Это шутка: от полового члена и двух его яиц
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (235733) 4 часа назад
У шурина есть деверь, а у деверя сноха, так это и есть она, - третье лицо и вам передаёт привет.
Вы одно лицо, ваш друг второе, а кто либо ещё, третье.))
Желаю хорошего настроения.)