ДенисZZZ
Мудрец
(12261)
2 недели назад
Проблема в том что отношений на расстоянии или по интернету не актуальны?
Щас она себе просто другого Оленька найдёт по переписке и будет с ним общаться ? а потом другого ?
А если бы ты с ней в жизни бы встречался , то даже если бы она и в интернете потом в том же давинчике сидела бы, ей бы никто кроме тебя не был бы так интересен
Владислав*************************Профи (844)
2 недели назад
Ну такое, такое. Почему-то мне в такое слабо верится, ибо девушка совершенно из другой страны, значит и другой менталитет, соответственно, другое мышление. Так ещё наши отношения из стадии "сокомандник" шагнули в "взаимная симпатия" и "тяжело без него/неё"
JDH
Гуру
(4835)
2 недели назад
возможно она не ожидала что ваше общение щайдет так далеко и поэтому ей надоело, либо возможно онапросто потеряла чат с тобой
Владислав*************************Профи (844)
2 недели назад
Не, потерять чат не проблема там. Наверное она да, не ожидала что так далеко зайдёт. Мб отдыхает где-то.. В общем, время расставит все точки над "И". А времени "помогу" ,':))
Icy Wiener
Мыслитель
(5790)
2 недели назад
Ошибка говорить о своих чувствах женщине, вот реально. Она тебя уже привязала к себе и сама это поняла, ничего интересного уже не будет, вот и динамит. Тем более тебе без неё плохо, когда ты влюбился и рассказал ей это - ты уже проиграл. Иногда об этом всём стоит умолчать, просто развивать отношения дальше. Женщины это чувствуют, когда ты поплыл, учись себя контролировать, не забывай думать головой, анализируй. Есть ещё и такие женщины, когда понимают, что ты влюбился, то сразу теряют интерес.
Всё же правду говорят: Влюблённый мужчина выглядит глупо, а женщине влюблённость идёт.
P.S. тупые ответы мимо, я не для того своей проблемой поделился.