Кто такой хатаб?
требую пояснительную бригаду, кто такой хатаб?
Он игры не ломал.
Репакер — это создатель репаков (от английского «repack») — процесса, при котором данные или программное обеспечение упаковываются с целью уменьшения их размера без потери функционала.
Непосредственно взломом игры репакер, обычно, не занимается. Он лишь перепаковывает файлы, взлом же осуществляют другие команды хакеров.
чел который делал пиратские игры
чел который ломал игры и на торренте их постил чтобы челики качали игры бесплатно, жаль умер
Удивлён что ты не знаешь хатаба, легенду. Хатаб - человек который качал платные игры и делал их бесплатными что бы детишки проиграли, легенда! Всегда в наших сердцах!
Репакер