Аддоны сталкер аномали 1.5.3
Есть Ли мод 1.5.3 на осмотр оружия и на анимацию еды и сигар?(Не предлагайте гамму, я знаю что там есть такое)
Call of Chernobyl by stason174 [v.6.03] + Война Группировок скачай себе такого сталкера и тебе его на долгие годы хватит кстати настройки в нем можно выкрутить до такой степени что даже мощный пк будит тормозить ....в отличии от остальных модификаций в этой от тебя не че не зависит территория зоны отчуждения живет по своей воле группировки сражаются с группировками мутанты жрут сталкеров причем что для нпс что для мутантов понятия локация не существует они свободно передвигаются с локации на локацию от тебя зависит лишь одно победит твоя группировка в этой войне либо ты вообще останешься один против всех вот к примеру я не сражался а тупо лазил по подземельям и когда выбрался оттуда на поверхности уже шла война между монолитов и одиночками все другие группировки уже по сдохли ....и щас я один против всех монолита 2600000 бойцов одиночек 800000 бойцов