Информационные технологии
+2Как настроить вывод изображения через hdmi
Играю на среднем ноуте в игры, для увеличения фпс юзаю losless scaling (генерация кадров с помощью ИИ) хотел по hdmi кабелю подключить ноут к телевизору для удобства, но на телевизор выводится картинка без генерации кадров, как решить эту проблему? (Просьба не писать ответы по типу "не подключай к телевизору прост"), заранее спасибо:)
на телевизоре нельзя поднять фпс потому-что у него частота обновления только 60Гц при работе с компом или надо иметь телек типа самсунг на которых можно поднять частоту до 240
установи тв как основной