Голосование за лучший ответ
Владимир Рольгейзер
3 месяца назад
Телефоны Samsung имеют функцию блокировки неизвестных номеров, но она не всегда работает идеально. Это может быть связано с тем, что некоторые спам-звонки могут использовать номера, похожие на ваши контакты, или даже легитимные номера. Рекомендуется дополнительно использовать специальные приложения для фильтрации спама и жаловаться на нежелательные звонки.
Зумер Мудрый
3 месяца назад
Сам блокируй, с какой стати он должен сам тебе их блокировать.Не позорься. с такими наивными вопросами. Я бликирую и не звонят. Блокирую все, от звонков мошенников, до звонков из банков.