Пропала тяга в пылесоса,что делать,фильтра новые?

лесной медведь Просветленный (36771), закрыт 1 день назад
Пылесосу 4 года-служил верой и правдой но с годами тяга стала хуже. Часто с задней части пылесоса периодами выдувает пыль даже когда он разобран и мешок для сбору пыли отсутствует...
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (712957) 1 день назад
разбирать там в турбине пыль и вообще везде
лесной медведьПросветленный (36771) 1 день назад
скорее всего прийдется разобрать
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (712957) лесной медведь, у них вообще со вркменем тяга падакт. толи корпус пропускает толи ешё какая хрень. что за пылесос?
Остальные ответы
Данил Ласый Просветленный (41928) 1 день назад
К фильтрам добавь ещё кусок ткани. Нагрузки нужной нет скорее всего и пылесос отказывается работать на таких малых сопротивлениях
Странник Искусственный Интеллект (343634) 1 день назад
Ну так разбери мотор и почисти.
Фильтр на выдуве менял (если есть)?
продул но не менял
Странник Искусственный Интеллект (343634) лесной медведь, Меняй или в воде промой.
Геннадий Баклыков Ученик (147) 1 день назад
Если пылесос теряет тягу, несмотря на новые фильтры, стоит проверить несколько вещей. Во-первых, убедитесь, что все соединения и шланги не забиты и не повреждены. Возможно, проблема в моторе, который мог загрязниться или износиться. Также проверьте, нет ли утечек воздуха. Рекомендуется периодически очищать внутренние компоненты.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (262059) 1 день назад
модель пылесоса надо указывать
самсунг
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (262059) лесной медведь, это не модель а марка. у самсунгов внутри куча поролоновых фильтров.один из них перед мотором.когда они забиваются,мотор перегревается и выходит из строя
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (178085) 1 день назад
1). Пылесосов десятки фирм и сотни моделей самого разного строения!
2). Если ты не указываешь модель - значит тебе не нужен грамотный ответ!
3). Экстрасенсов тут нет, гадать, что там у тебя и как!