Что делать если «Ночник-проектор Астронавт» через время тухнет?

Ω Ученик (93), открыт 1 день назад
Возникла проблема, этот вот "Астронавт" работает как обычно, но через примерно ~10 часов, где-то получается на утро, он уже выключен и требует снова включение, не знаете ли как решить эту проблему?
(За качество фото извините, камера отстой)
4 ответа
Геннадий Баклыков Ученик (147) 1 день назад
Если ваш ночник-проектор "Астронавт" выключается через 10 часов, возможно, он оснащён таймером, который автоматически отключает устройство для экономии энергии. Попробуйте проверить инструкции к нему: там могут быть описаны функции и настройки. Если таймера нет, проверьте, не требуется ли замена батарей или подключение к сети.
Doc Johnson Высший разум (193465) 1 день назад
да что угодно, но скорее всего, перегрев и отключение по данной причине.... что ты хочешь от китайца
volkspb Оракул (65110) 14 часов назад
Там датчик освещённости стоит. Он и не должен работать когда светло. Нужно днём - заклей датчик. Ну или перегрев и термореле срабатывает.