Что означает сон когда видишь себя лысой?

Крыса Лариса Мудрец (19102), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Девочка Лето Гений (87361) 2 недели назад
Существует много толкований в сонниках, приведу примеры

*материальные затруднения,осторожно планировать свой бюджет,быть менее расточительным.

*нерациональное использование своего внутреннего потенциала,может привести либо к ошеломительному успеху,и напротив

*дальше какой-то древнеперсидский предсказатель трактует-если вы не видели своей лысой головы во сне,то не страшно,значит вы избавитесь от материальных долгов(если они есть)...,уже не так страшно.

семейный сонник гласит-обязательно надо побеспокоиться о своем здоровье и если есть симптомы обратится к врачу
В основном во многих сонниках предостерегают,чтобы были осмотрительными в денежных вопросах.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11623561) 2 недели назад
Если приснилось частичное или полное отсутствие волос на голове, женщине стоит перенаправить свою энергию в дело, которое по-настоящему приносит удовольствие.
Коломна Просветленный (49936) 2 недели назад
Если трактовать как есть....то к проблемам....
Но лучше рассматривать сон полностью....