Пустят ли в Баку с армянским штампом в паспорте?

Melon Ученик (6), открыт 2 дня назад
5 ответов
Чьё Чья Искусственный Интеллект (214746) 2 дня назад
Я бы лучше слетал в Армению по внутреннему паспорту или по второму заграну. Даже если сейчас они примирились и Карабах вернули, то осадочек от многолетней вражды по-любому может остаться.
MelonУченик (6) 2 дня назад
По внутреннему паспорту заграницу! Рассмешил!
Чьё Чья Искусственный Интеллект (214746) Melon, Армения пока ещё из ЕАЭС не вышла и от привилегий членства в нём не отказалась. В т.ч. и от поездок по внутренним паспортам.
Dmitry Искусственный Интеллект (620141) 2 дня назад
Пустят. Да, этнических армян там очень не любят, но против иностранцев, посещавших Армению, ничего не имеют.
СударынЯ Оракул (74143) 23 часа назад
В Армению из РФ можно ехать по российскому паспорту, поэтому никаких штампов не будет, т.к. в Азербайджан нужен загранпаспорт (летала в Армению в 2023, в Азербайджан в 2024).
MelonУченик (6) 17 часов назад
Уже по заграницу приелетл
СударынЯ Оракул (74143) Melon, Въехать в Армению с целью туризма можно и по российскому паспорту (2025)