Пустят ли в Баку с армянским штампом в паспорте?
Я бы лучше слетал в Армению по внутреннему паспорту или по второму заграну. Даже если сейчас они примирились и Карабах вернули, то осадочек от многолетней вражды по-любому может остаться.
В Армению из РФ можно ехать по российскому паспорту, поэтому никаких штампов не будет, т.к. в Азербайджан нужен загранпаспорт (летала в Армению в 2023, в Азербайджан в 2024).
пустят
Пустят. Да, этнических армян там очень не любят, но против иностранцев, посещавших Армению, ничего не имеют.
нет, сразу казнь