Почему некоторые товарищи стесняются покупать презервативы?

Хороший парень, но нет Профи (993), открыт 1 день назад
Это следствие табуированности темы секса?
15 ответов
Леонид Тягинко Мастер (1627) 1 день назад
Потому что хотят плодиться
Юрий Васильев Мудрец (16343) 1 день назад
Видимо, они очень сильно мечтают платить алименты.
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (109636) 1 день назад
Стесняться не надо!
Вы же не собираетесь при этом кричать на всю вселенную, что Вам надо приобрести именно этот товар.
Задал вопрос тихонько, отдал денежку и тихонько юрк с торговой точки.
Otche nazes Ученик (102) 1 день назад
Так как тик ток был заблокирован в США то твой аккаунт по случайности мог быть создан в регионе США и из за этого теперь не работает гугл или другие способы входа, только ждать пока разблокируют в США трамп обещал что разберётся, можно создать новый аккаунт
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (165781) 1 день назад
потому что некоторые товарищи могут высмеять и осуждать, обычно первыми идут плохие мысли
volkspb Оракул (65110) 13 часов назад
Дэбилы. Потом на аптеку больше потратят и не факт что лечение поможет. Щща стоко всяких болячек развелось...... В любом магазе кинул пару пачек в покупки и никаких проблем.
Милослава Брунчикова Ученик (142) 13 часов назад
Стыд при покупке презервативов часто коренится в глубоко укоренившихся стереотипах и табу, связанных с темой секса. Многие боятся осуждения или неловкости, что может мешать открытой дискуссии о сексуальном здоровье. Однако в современном мире существует удобный способ обойти эту проблему — заказать презервативы через интернет. Это позволяет сохранить анонимность и избавиться от лишнего стресса, обеспечивая комфорт и безопасность.