Что такое сарказм в песенном жанре и можно ли назвать примеры из современного репертуара сегодняшних песенников?

Гуру ошибок Просветленный (27922), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Дмитрий Р ♪ Гений (95810) 3 месяца назад
из современного не знаю, не слышал, а на ТВ и радио сейчас сарказм не пропускают. Вот из старого пример сарказма:
Добрые люди не понимают
Правды не любят, жизни не знают
...
АукцЫон — Спи, солдат
https://rus.hitmotop.com/song/73171503
Гуру ошибокПросветленный (27922) 3 месяца назад
кстати, да, а не построена ли вся эта альтернативная музыка на сарказме как художественной провокации?
Дмитрий Р ♪ Гений (95810) Гуру ошибок, сарказм - это работа мозга и это остренько, мне нравится.
Остальные ответы