Какая ЗП во Вкусно и точка во Владивостоке?

Артём Маурер Ученик (114), открыт 2 недели назад
Здравствуйте! Кто работает/работал во Вкусно и точка во Владивостоке, скажите пожалуйста, какая ЗП в час? Нигде не нашел инфу. Заранее спасибо.
2 ответа
Григорий Белорусов Ученик (138) 1 неделю назад
Здравствуйте! Зарплата во "Вкусно и точка" во Владивостоке может варьироваться в зависимости от должности и опыта. Обычно она находится в пределах 150-250 рублей в час. Рекомендую обратиться к текущим сотрудникам или найти информацию на сайте компании для более точных данных. Удачи!