Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вопрос про лимфатические узлы. Пожалуйста, кто сталкивался с этим, ответьте

Т р а т а т у л я Просветленный (36807), закрыт 10 лет назад
У меня два месяца назад воспалились лимфатические узлы в подмышечной впадине. Я сначала перепугалась, думала опухоль. Пошла к врачу. Сделали узи. Потом он так еще посмотрел. Даже посмеялся. Говорит, что ничего страшного нет, мол у него тоже такие. Единственное, сказал, что если будут увеличиваться, опять обратиться. Они не увеличились, но и не прошли. Иногда чуть побаливают. И то такой слабый дискомфорт.
Кто-нибудь сталкивался с этим? Чем лечили? Расскажите все пожалуйста, а то очень уж беспокоюсь..
Лучший ответ
NoAnGeL Искусственный Интеллект (119511) 12 лет назад
сходите к другому врачу. сдайте анализы, нужно выявить источник воспаления в организме. а вообще лимфаденит (воспаление лимфоузлов) лечат антибиотиками по назначению врача
Остальные ответы
vadim milchakov Мыслитель (7366) 12 лет назад
обратитесь к другому спецу-это не шутка..
Елена Васильева Просветленный (22409) 12 лет назад
Сделайте УЗИ в специализированном медицинском учреждении. У нас в области это- онкодиспансер. Это только чтобы устранить причину ваших волнений. Там врачи очень опытные, аппаратура специализированная. И не волнуйтесь. Всё у вас будет нормально. Успехов вам
Злата Мастер (1887) 12 лет назад
Лимфоузлы от чего угодно могут воспалиться. У меня воспаленные были пару дней после гриппа. Когда зуб болел тоже было такое. Обращалась к врачу по этому поводу, сказал, что такая реакция на воспалительный процесс в организме. А если у вас столько времени держится, то нужно проверится обязательно.
tais Мудрец (11327) 12 лет назад
от осмотра толку мало. кровь надо сдать по полной программе и выяснить причину их увеличения. никакого дискомфорта быть не должно
Т р а т а т у л яПросветленный (36807) 12 лет назад
у меня недавно выкидыш случился...когда была в больнице, сдавала анализы, вроде все нормально
рыжка Мастер (1411) 12 лет назад
попейте лимфомиазот его даже детям выписывают когда проблемы с лимфоузлами. моему сыну выписывали когда при частых заболеваниях горла стали воспалятся и увеличиватся лимфоузлы на горле
Похожие вопросы