Запах резины на беговой дорожке

Sergey Perfiliev Ученик (95), открыт 1 день назад
После 10 минут пробежки на беговой дорожки появляется запах резины (не горелой). Поставил её на коврик, снизу от вентиляторов нет запаха. Пахнет именно от самого резинового покрытия, как мне кажется. Покрытие нагревается, но оно не горячее, в меру нагретое. Попробовал недавно смазать — не помогло
Запах не комфортен.

Walkingpad R1 Pro
1 ответ
Дрон Г. Оракул (78747) 1 день назад
бегай по улице
Sergey PerfilievУченик (95) 1 день назад
благодарю за совет, в данное время года мне доставляет это дискомфорт
Дрон Г. Оракул (78747) Sergey Perfiliev, это с непривычки. В жизни будет много дискомфорта. Привыкай.