Не удаётся очистить хранилище в гугл фото
У меня переполнено место в хранилище (больше 15 Гб) удаляю фотографии, видео ненужные, удалил больше 10 Гб наверное, но всё равно занято 15 Гб, из-за этого не приходит почта, помогите пожалуйста 🙏🙏🙏
Понимаю, как это может быть неприятно! После удаления фотографий и видео в Google Фото, они могут оставаться в папке "Корзина" и занимать место. Проверьте, не остались ли там файлы, и очистите корзину. Также стоит убедиться, что изменения синхронизированы на всех устройствах. Если проблема не решится, попробуйте перезагрузить устройство или выйти и войти в аккаунт.
В карзине удали все эти файлы