Как правильно кататься на лыжах коньковых?

Яков Григорский Профи (703), открыт 2 дня назад
4 ответа
Личный тренер Мастер (1898) 2 дня назад
Беговые или горные?
Яков ГригорскийПрофи (703) 2 дня назад
Типо как в биатлоне
Личный тренер Мастер (1898) Яков Григорский, беговые. Это легко, одеваешь лыжи, начинаешь идти и они сами по инерции скользят. Иногда палками отталкиваешься и ногами перебираешь
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (246452) 2 дня назад
Стараться держать равновесие, соблюдать внимание, чтобы не врезаться во что-то... Или кого-то...