Время игр

Читы по геншину, информация о читах

Я хотел бы задать вопросы людям, которые создают неролленые аккаунт. Вот пару вопросов:
Какие читы вы используете?
Есть ли хорошие бесплатные читы?
Как банят за читы?
На сколько банят за читы?
Как получить бан за читы?
Почему вы решили скачать читы?
каков на данный момент ситуация с читами?
Можно ли бан по устройству/айпи/ссд получить? и как до такого докатиться?
Если я удалю чит, геншин поймёт что, что-то не так?

Вот не много вопросов, на которые я хотел узнать ответы. Я хочу сам попробовать использовать читы, для создания нероллов, теперь хочу узнать, всё, что надо для безопасности!

На основе и твинке юзал Читы от корепи(может уже не так называется,но там челы на ютубе есть которые про него снимают),и спустя полтора года даже намёка на бан небыло.Видел только то,что не рекомендуют проходить высокие уровни бездны с читами, т.к там типо мировой рейтинг и все видят с каким слабым отрядом ты прошёл и за какое маленькой время. Хотя лично я проходил фулл бездну и ничего не случилось.

Я лично использовал кнопку удалить. Всю игру прошёл таким образом прошёл, счастлив