Не открываются ссылки в тг

Gg Gg Ученик (177), закрыт 3 месяца назад
проблема такая, когда я нажимаю на юзернеймы, начинает что то грузить но не переходит на аккаунт, тоже самое с ссылками на тг каналы/группы или с ботами. что делать? очень мешает
Лучший ответ
Кирилл Горских Знаток (297) 3 месяца назад
скопируй ссылку, и вставь в поисковик
Gg GgУченик (177) 3 месяца назад
во первых не удобно, а еще так тоже пробовал, не работает
Кирилл Горских Знаток (297) Gg Gg, тогда в настройках тг смени встроенный браузер на любой другой, ну или наоборот
Кирилл ГорскихЗнаток (297) 3 месяца назад
ну у меня в настройках чатов, там ползунок есть на встроенный браузер
Gg Gg Ученик (177) Кирилл Горских, не помогает
Остальные ответы