ДНС сервер для ютуба и тик тока

Ulieana Shlykova Ученик (96), на голосовании 2 дня назад
Здравствуйте, ищу днс сервер для того что бы работал и ютуб и тик ток. В сша сейчас заблокировали тик ток поэтому сервер сша не подходить. Мод на тик ток не работает из за этого
Голосование за лучший ответ
София Святая Профи (729) 1 месяц назад
У меня всё работает, могу скинуть 1 видео из тт — 50 рублей
Даниил КошелевПросветленный (32558) 1 месяц назад
Ты не заметил подвоха?
София Святая Профи (729) Даниил Кошелев, объясни
Ulieana ShlykovaУченик (96) 1 месяц назад
Мод на тик ток так же блокируется, но не из за того что в россии тик ток заблакирован, а из за того что в сша
Behemoth Behemothov Знаток (273) 1 месяц назад
Днс сервер - никакой. А вот арендовать свой сервер в Африке и сделать WireGuard - да
Сергей Бобошко Мудрец (16727) 1 месяц назад
В США не блокировали Тик-Ток, ...
но... если заблокируют, то в США все топ-ДНС, спасенья не будет.