Ремонт и обслуживание авто

Аномалия с проводкой

Я владею Рено Клио 3. И при нажатии водительской кнопки стеклоподъёмника не опускается ни одно из стёкол. А водительский стеклоподъёмник издаёт странный скрипучий звук и окно не двигается.
Также уточнение! По какой-то причине загорается повторитель поворота на водительской двери.
Может кто-то сталкивался с такой проблемой?

переломились провода в гофре между дверью и кузовом

У тебя заглючил моСг...

ты хотя бы фото выложил, без фото даже цыганки не гадают

Либо залом проводов, либо стеклоподъемник водительской двери сломался. Может быть и все сразу. Еще возможно, что резинки обрамления стекла задубели, и мотор стеклоподъемника не тянет.

Вскрытие покажет