Аномалия с проводкой

Северус Снегг Ученик (236), открыт 6 часов назад
Я владею Рено Клио 3. И при нажатии водительской кнопки стеклоподъёмника не опускается ни одно из стёкол. А водительский стеклоподъёмник издаёт странный скрипучий звук и окно не двигается.
Также уточнение! По какой-то причине загорается повторитель поворота на водительской двери.
Может кто-то сталкивался с такой проблемой?
6 ответов
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (377021) 6 часов назад
ты хотя бы фото выложил, без фото даже цыганки не гадают
Северус СнеггУченик (236) 6 часов назад
Что фотографировать? Повторитель? Или кнопку
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (377021) Северус Снегг, ну не знаю, я обычно когда гадаю, то монетку подкидываю
Александр Фрид Гений (56648) 6 часов назад
Какой год машина?
Северус СнеггУченик (236) 6 часов назад
Александр Фрид Гений (56648) Северус Снегг, По схеме вроде стеклоподъёмники без электронных блоков, смотри питание на блоке кнопок особенно массу, И проверь провода в гофре между дверью и кузовом
Гибридыч Оракул (64235) 5 часов назад
переломились провода в гофре между дверью и кузовом
Михаил Рыбаков Мудрец (11592) 3 часа назад
Либо залом проводов, либо стеклоподъемник водительской двери сломался. Может быть и все сразу. Еще возможно, что резинки обрамления стекла задубели, и мотор стеклоподъемника не тянет.