Я владею Рено Клио 3. И при нажатии водительской кнопки стеклоподъёмника не опускается ни одно из стёкол. А водительский стеклоподъёмник издаёт странный скрипучий звук и окно не двигается. Также уточнение! По какой-то причине загорается повторитель поворота на водительской двери. Может кто-то сталкивался с такой проблемой?
Александр Фрид
Северус Снегг, По схеме вроде стеклоподъёмники без электронных блоков, смотри питание на блоке кнопок особенно массу, И проверь провода в гофре между дверью и кузовом
Либо залом проводов, либо стеклоподъемник водительской двери сломался. Может быть и все сразу. Еще возможно, что резинки обрамления стекла задубели, и мотор стеклоподъемника не тянет.
Также уточнение! По какой-то причине загорается повторитель поворота на водительской двери.
Может кто-то сталкивался с такой проблемой?