Отвязка Social Club от Стима

Купил я как то давно на свой аккаунт стим рдр2 - привязал Social Club к одной из своих гугл почт (на которую заходил только с телефона) и обновил телефон, все данные пропали и пароль от почты тоже, играть я мог и дальше, даже перезаходить в аккаунт Social Club без проверки по почте. Но я обновил комп - перешел с sata ссд на м2, и соответсвенно сбросил винду, и когда решил зайти в social club у меня запросили код из письма на почте которую я потерял, поддержка social club ничем не помогла. Так вот можно ли как нибудь отвязать Social club от аккаунта стим и привязать новый? Если честно на сохранение мне уже все равно, да и прогресс в онлайне, я просто хочу поиграть в рдр 2 которую покупал за немалый ценник.

Всё можно, поддержке рокстар пиши они помогут, возможно не с первого раза))
посмотри видео восстановление social club, там скорее всего будет gta но разницы нет
я восстанавливал epic games не зная вообще ничего