Системные требования для Silent hill 2 Remake

Филипп Миллер Ученик (137), на голосовании 2 месяца назад
потянет ли Intel core i5 и rtx 3050 и 16гб оперативы? очень хочется поиграть, но боюсь что не потянет.
Голосование за лучший ответ
темный мститель Просветленный (40508) 3 месяца назад
какой именно i5
Филипп МиллерУченик (137) 3 месяца назад
i5 - 11400H
темный мститель Просветленный (40508) Филипп Миллер, на лоу и длсс на quality или performance в фулл хд разрешении должно быть играбельно.
Владислав Плетнев Профи (534) 3 месяца назад
Потянет конечно скажу так когда не было дома приходилось проходить его на celeron g4900 и gtx 1050 8gb оперативы и нечего пошло на низких так что у тебя точно потянет хихих