Алиекспресс новичкам, акция 49/99?

Snake28 Профи (544), открыт 2 недели назад
каким образом можно забабахать арбузингом акцию для новичков всё по 49 (ныне 99), и разные отпечатки и прокси, и эмуляторы шпарил, предполагаю, что спектра идёт на какое то магическое соединение интернета роутера, ну или я дыня с дырками
Знатоки подскажите недопонятому гению, накиньте ссылок на мануалы и промпты инструкций!!!
Дополнен 2 недели назад
Вопрос решён
1 ответ
Ильхом Ибрагимов Просветленный (47786) 2 недели назад
Действует акция для новичков всё по 49.