Джойстик ritmix gp-005 не работает

Егор Каверин Ученик (112), на голосовании 2 месяца назад
В проге отклик есть, а в игре нет. Драйвера, вроде бы, скачал
Голосование за лучший ответ
Роберт Григорян Мастер (1884) 3 месяца назад
Сдай по гарантии консультанту ДНС
Егор КаверинУченик (112) 3 месяца назад
Проблема с джойстиком?
Эвелина Мудрец (11207) 3 месяца назад
Попробуйте проверить и откалибровать джойстик.
Егор КаверинУченик (112) 3 месяца назад
Как?
Эвелина Мудрец (11207) Егор Каверин, в "панели управления" введите в поисковой строке "джойстик", перейдите по ссылке "настройка игровых usb-контроллеров" и посмотрите, виден ли джойстик и горит ли напротив него "ок". Если нет, то нужно запустить калибровку в параметрах.
Егор КаверинУченик (112) 3 месяца назад
Горит "ок"
Эвелина Мудрец (11207) Егор Каверин, используйте утилиту JoyToKey