Время игр

Steam, игра запускается и сразу закрывается.

Я решил немного почистить свой ПК от всякого мусора. Нашел c++, подумав что это код программирования я подумал что нафиг он нужен и удалил. Потом я зашёл в стим и попытался запустить игру, но она открылась и сразу закрылась. Почитав о проблеме я понял, что проблема может заключаться в том, что это скорее всего visual c++ и без него ничего не будет работать. Правильно ли я все понял и как мне все восстановить, что бы поиграть?
(Не сильно разбираюсь в теме ПК)

Да все правильно, восстановить очень легко: Просто зайти на сайт скачивания Visual C++ и инсталировать его!