Здравствуйте. Исходя из расклада, могу сказать, что в указанный срок встречи не будет, скорее всего из-за ненадёжности или нерешительности, или нежелания кого-то из участников.
Доброго дня. И переписки, заонков не будет тоже по этим картам?
Anton Eztarot
Katoo z, здравствуйте, про это речи не было. Вопрос был конкретно про очную встречу. Еще есть вариант, что будет новость негативного характера, но это несколько выходило за пределы контекста вопроса, потому я не написал.