Как сядут джинсы?

‪‪гоша‬ мимино Ученик (142), открыт 2 недели назад
Хорошо ли сядут джинсы true religion 32 размера на 175 см роста?
4 ответа
женяш Знаток (275) 2 недели назад
чувак тя изобьют на улице
Alex K Искусственный Интеллект (150800) 2 недели назад
После первой стирки - могут и на размер сесть, возможно, удастся их растянуть.
‪‪гоша‬ мимино Ученик (142) 2 недели назад
Так я не понял,этот размер для меня большой или маленький?
Alex K Искусственный Интеллект (150800) ‪‪гоша‬ мимино , а ты думаешь, что я телепат и знаю твой размер?
Ну я про длину говорю
Alex K Искусственный Интеллект (150800) ‪‪гоша‬ мимино , если сядут - то не только в длину.
Uriah Heep Искусственный Интеллект (214250) 2 недели назад
фигура это не только рост....откуда нам х знать....
Ну тут больше про длину штанов,что бы они не были до колена