Как продать оффлайн аккаунт стим на Playerok.com?

Здравствуйте! Мои товары по теме"Офлайн аккаунты" были заблокированы из за того что я предоставил не данные для входа а ссылку на базу аккаунтов с данными от них где были 100% рабочие аккаунты, у меня теперь вопрос,а как мне теперь продавать Офлайн аккаунты? В некоторых аккаунтах указаны вместо пароля какая либо ссылка, почта и тд то есть меня могут забанить за рекламу, да и база слишком огромна для того что бы это все вставить в данные товара

У меня тоже такое было часть аккаунтов надо в данных товара написать несколько аккаунтов и написать что остальные аккаунты по такой то ссылке

не советую продавать на плейроке, лучше на фанпее

Можно продавать в аренду (спрос большой) или как просто аккаунт но с офлайном