Как восстановить чат в ТГ после переустановки?

Елена Владимировна Ученик (183), открыт 1 день назад
Собеседник удалил чат в ТГ. У меня же осталась копия в телефоне. Переустановила приложение и совсем пропал диалог. Как восстановить?
2 ответа
. Профи (911) 1 день назад
Если собеседник удалил чат в Telegram, а вы переустановили приложение, восстановить диалог сложно. Попробуйте:

Проверить кэш Telegram в папке /storage/emulated/0/Telegram/.

Восстановить из резервной копии, если она есть.

Проверить другие устройства, где был установлен Telegram.

Экспортировать чат, если он сохранён на другом устройстве.

Если данные не были сохранены заранее, восстановление может быть невозможно.
Елена ВладимировнаУченик (183) 1 день назад
а как это сделать на айфоне?
. Профи (911) Елена Владимировна, что именно