Кассетная дека техникс RS DV290 НЕ РАБОТАЕТ 1 дека

ЕВГЕНИЙ ГОРЕЛОВ Знаток (388), открыт 4 часа назад
НЕ РАБОТАЕТ 1 дека проверил нет напряжения на мотор,в чём может быть причина,где искать подскажите может кто сталкивался с такой проблемой
Дополнен 2 часа назад
3 ответа
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (194971) 3 часа назад
Думаю в двух проводках разобраться легче, чем в схеме. Концевик там где то имеется или проводок оторван. Ищи.
Александр Трофимов Высший разум (4932408) 3 часа назад
Прозванивать надо. Ей же, поди, лет 30.
Может, проводок где отпал или диод какой-нить накрылся (или что там в ней есть)