Что делать если в WarThunder мне кидает противников с рангом на один выше моей техники?

Светосколок в тьме Мудрец (11534), на голосовании 2 месяца назад
поиграл какое-то время и теперь сложно действовать - есть какие-нибудь идеи
Голосование за лучший ответ
Parvanch1k Oduvanch1k Знаток (336) 3 месяца назад
Возможно онлайна игры не хватает закидывать тебе игроков подходящего уровня, либо старые байки про скрытый пул