Кеннеди-младший: "Последним был Гитлер". А был ли Гитлер Адольф последним ???

Дополнен

Ответы укро-ботов будут скрыты.

Дополнен
Искусственный интеллект

Все знают, что сделал клоун.
Сколько погибло русских солдат на Донбассе?
На основе этого общие потери пророссийских сил убитыми и тяжело ранеными исследователи оценивают в 405—564 тысячи человек. Среди погибших, известных по открытым источникам, 10 397 мобилизованных, 15 237 заключённых и не менее 172 солдат срочной службы.
Кто напал на Донбасс, он же...
Посмотрите на деток , кто там погиб...
За восемь лет военного противостояния с 2014 по 2021 год в ходе военного противостояния на Донбассе погибли 162 ребёнка. За десять месяцев этого года – 424 ребёнка. Среди которых 174 девочки, 212 мальчиков, а также 38 детей, пол которых неизвестен. Ранены в 2022 году 217 девочек, 308 мальчиков, а также 250 детей неизвестного пола.
А про воинов, с обеих сторон, про мирное население России, помолчу.

Hitler kaput 🥳

Искусственный интеллект

Это точно, капут!)

Таки и йа за шо 🥳

:)))

.

А че делать , крепостных держать или какие гарантии

Видимо, это самое умное, что ты можешь сказать. Сочувствую.

через Украину?
даже здесь врут
Украина и Россия входила в состав одной страны
не ЧЕРЕЗ , а ВМЕСТЕ и пилюлей они получили от ВМЕСТЕ

Какой-то гражданин Америки что-то сказал... и шо? может еще Бебика процитируешь?

позицию академической истории определяют профессора и доктора наук по истории

позицию государства определяют слова президента и министра иностранных дел

Кеннеди кто? историк? президент?

он политик