Электроника и электротехника
+1Что подарить мальчику геймеру на 15 лет? (имеются наушники, клава, мышка и оборудование)
Спросить прямо, есть ли у него пожелания по поводу подарка. А так, то деньги, как наилучший подарок на день рождение, если не знаешь, в чем именно нуждается человек. Универсально, и он сам решит, что себе купить и останется довольным подарком.
Как вариант, коврик для мыши, но не думаю, что у него его может не быть, если он прям уж геймер.
Конвертик с денежкой.!
коврик,кресло
или деньги
хорошую книгу. геймерство это зло
Подари ему 4090,он такой радый будет