Прогинова от облысения и роста новых волос .

Роман Хисамутдинов Ученик (2), открыт 1 день назад
Мне 30 лет , я не склонен к облысению, но на стероидах немного поредели волосы на лбу и макушке , после стероидов на залысинах волосы новые появились и растут , а на макушке волосы стали толстыми и густыми и остальные волосы тонкие и не зрелые и постоянно выпадают и снова растут.

Я хочу пить прогинова ( эстрадиол валерат ) , чтобы ускорить и усилить рост волос на лбу и макушке , чтобы были длинные и густые .

Прогинова может сильно подавить ЛГ и ФСГ и тестостерон общий упадет до 2-4 нмоль ?
2 ответа
hfhdhhf fjhfh Мастер (1471) 1 день назад
Как не склонен, я видел твое фото, ещё как склонен. Они лишь частично могут подавить лг фсг, никто их полностью не подавляет, а если что то восстановится, да и тестостерон приувеличен в важности
Роман ХисамутдиновУченик (2) 17 часов назад
Склонен только на стероидах
Раиса Раиса Мудрец (12293) 1 час назад
Все препараты назначает врач после сдачи анализов