https://the-zombie-apocalypse-roblox-roleplay.fandom.com/wiki/Official_Lore на этом сайте есть почти все ответы на твои вопросы. Так же у разработчиков есть дискорд сервер. Как человек наигравший более тысячи часов в ZARP могу сказать одно, кк бы хорошо ты не знал лор, делал скин, отыгрывал каждое действие- до тебя докопается рандомный чел, потому что ему скучно. Поэтому играй в первую очередь для удовольствия.
https://www.roblox.com/games/10266335537/Zombie-Apocalypse-Roleplay-Shadows-Over-Arapaho
И это типа ролевой игры в зомби апокалипсисе, я так думал, пока не зашел вновь в этот плейс в 2024-2025
Появились НАТО, НРФ, ООН, вообще ни№уя непонятно кто добрый а кто злой, кто с кем воюет и как вообще в нее играть
Я видел заядлых рп-шников, которые видимо рп-шат больше чем живут на этом свете и обыгрывают каждое действие
Теперь еще нужно следить за прикидом, один чел докопался до меня из за моего шлема, ведь я использую - Mixpat-Operator-FAST-Helmet, + еще за бронежилет и остальное
Про био (эта херня которая сверху над игроками) я молчу, игроки ставят био больше чем александрийскую библиотеку
На самом деле я давно играю в этот плейс - наиграл 400+ часов, но до сих пор до конца не разобрался в сюжете и в остальном говне по поводу - НРФ, НАТО и ООН
Вроде как события в игре происходят в США и то что по сути никаких Русских там не должно быть (я видел как до одного чела докопались за то что он отыгрывал русского вояку)
Мне нужно знать: Кто хороший? - НАТО, ООН или НРФ, а кто плохой, знать примерный сюжет, как играть в этот проект, как отыгрывать, какую инфу вставлять в БИО, (по поводу символов в чате - отвечающее за разговор или действие или другое), как делать хороший скин здесь, и стоит ли мне человеку наигравшему 400+ часов в этом проекте играть дальше?