Приготовится ли кекс если я добавил в 2 раза марагарина?

Иван Романов Просветленный (28756), открыт 1 день назад
По инструкции 100 а я вкинул всю пачку по привычке.
3 ответа
allalai x Знаток (305) 1 день назад
докинь остального тоже в 2 раза больше
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (137109) 1 день назад
В тесто для кекса кладут растопленное сливочное масло, а не маргарин.
Александр Холод Искусственный Интеллект (115098) 1 день назад
Это будет шляпа, а не кекс. Маргарин только наркоманы добавляют. Надо сливочное масло ? добавлять
Иван РомановПросветленный (28756) 1 день назад
Я подумал что в кокосовую смесь за 100 рублей будет дороговато добавлять сливочное.